Шоу японских барабанщиков Kodo

6+

Новая программа от знаменитого ансамбля японских барабанщиков KODO.

Концерты этого коллектива в нашей стране уже стали традиционными. Барабанщики из Японии полюбились публике еще во время первого визита в Россию в 2010 году. Тогда их дебют на московской сцене стал самым громким музыкальным событием года и имел оглушительный успех. 

Японские барабанщики KODO - это ансамбль из музыкантов, работающих как один слаженный организм. Каждый из них является настоящим профессионалом своего дела и обладает великолепным слухом и чувством ритма. Музыка ансамбля погружает слушателей в мир древних легенд страны восходящего солнца. 

Японские барабанщики KODO прославились в 1981 году во время своего выступления с Берлинским симфоническим оркестром на фестивале в Германии. После произведенного фурора на Западе артисты отправились в мировое турне и объехали все континенты, дав более трех тысяч концертов.

Каждое выступление барабанщиков превращается в грандиозное шоу, представляющее собой сочетание японского национального искусства и современных музыкальных подходов. Зажигательные ритмы и звуки, заставляющие задержать дыхание, невероятные эмоции, переплетающиеся в одно целое и сменяющие друг друга мелодии - все это в фантастическом представлении легендарных японских барабанщиков KODO на сцене БКЗ Октябрьский! 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий