Вечер музыки для скрипки. Дирижер и солист – Сергей Стадлер

6+

Вечер музыки для скрипки в Большом Зале Филармонии. 

Народный артист России Сергей Стадлер окончил Ленинградскую консерваторию, прошел ассистентуру-стажировку в Московской консерватории. Его учителями в разные годы были Б.Сергеев, Б.Гутников, М.Вайман, Д.Ойстрах, Л.Коган, В.Третьяков. Лауреат международных конкурсов в Праге, Париже, Хельсинки и Конкурса им. П.И.Чайковского в Москве. 

Ведёт насыщенную концертную деятельность, гастролировал в 70 странах мира, выступал в Музикферайне, Ройал-Фестивал-холле, Зале Плейель, Концертгебау и Сантори-холле, сотрудничал с такими дирижёрами, как В.Ашкенази и В.Заваллиш, К.Мазур и М.Янсон, Е.Светланов и Г.Рождественский, Ю.Темирканов и В.Гергиев, играл в ансамблях с Х.Шиффом, В.Третьяковым, Л.Исакадзе, Ю.Рахлиным, Ю.Башметом, Н.Гутман, А.Князевым, Т.Мёрком, Д.Герингасом. Много выступает с сестрой, пианисткой Ю.Стадлер.

Дирижер и солист: Сергей Стадлер

В программе: Чайковский - Вальс-скерцо для скрипки с оркестром, Элегия из музыки к трагедии У.Шекспира «Гамлет», Дворжак - Концерт для скрипки с оркестром, Венявский - Два полонеза для скрипки с оркестром, «Легенда» для скрипки и струнных , Концерт № 1 для скрипки с оркестром III часть, Концерт №2 для скрипки с оркестром

Купить билеты на вечер музыки для скрипки можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий