Сказка о королевских подснежниках

0+

Мюзикл «Сказка о королевских подснежниках» на сцене ДК им. Горького.

Удивительная новогодняя история о своенравной и капризной принцессе, потребовавшей подснежники морозным декабрьским днём. О жадной мачехе, отправившей свою падчерицу в лютый мороз за ними в лес, чтобы получить корзину золота. И о двенадцати братьях-месяцах, которые помогли бедной девушке! Эта сказка, неизменно ассоциируется с Новогодними праздниками потому что в ней есть и мудрость, и волшебство, и благородность, и коварство.

Замечательная музыка, яркие и современные мультимедийные декорации, захватывающий сюжет и конечно талантливая игра актёров.

Спектакль будет одинаково интересен и детям, и взрослым.

Многие писатели и драматурги обращались к этой удивительной истории, придумывая свои версии сказки. Одну из самых известных создал С. Я. Маршак. Существуют и другие варианты сказки. Автор сценария Мила Невядомская создала собственную версию известной европейской сказки, а композитор Дмитрий Гусев написал запоминающуюся удивительную музыку.

Мюзикл «Сказка о королевских подснежниках» создаст атмосферу праздника и подарит новогоднее настроение и детям, и взрослым.

Театр-постановщик: Театр «Красная ворона» (Санкт-Петербург) 

Режиссёр-постановщик: Михаил Славский

Автор сценария: Мила Невядомская

Художники: Сергей Сахно, Игорь Макаров

Купить билеты на спектакль «Сказка о королевских подснежниках» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий