"Сказка о том, как ёжик варенье варил"

0+

Интерактивный спектакль для самых маленьких
Рекомендуемый возраст от 2-х до 5-ти лет

Театр «Поляна сказок» приглашает на очень веселую и поучительную историю, для самых маленьких зрителей «Сказка о том, как Ёжик варенье варил».

Ежик и не подозревал, с какими трудностями ему придется столкнуться, чтобы подарить своему другу Зайцу баночку варенья. Вместе с ребятами он узнает, как созревают ягоды и какие они до того, как попадают в банку с лакомством. Об этом ему расскажут все Времена Года, которые встретятся на пути. Дети пообщаются с Веселым Летом, Ласковой Весной, Красавицей Осенью и Суровой Зимой. После чего, вместе с маленькими зрителями, Ёжик сварит вкуснейшее варенье!

После окончания спектакля детей ожидает игровая программа с артистами. Все дети вместе с Ежиком и Зайцем смогут  почувствовать себя настоящими ягодками и искупаться в разноцветном "Варенье" из  цветных шариков.

Не забудьте взять фотоаппараты, ведь у нас будет много чего интересного, где можно сфотографировать ребят!

Режиссер - Наталья Колесник

В ролях: 
Ежик – Антон Захарьин/Михаил Кузьменков
Заяц, Весна – Алёна Пряничникова/Валерия Мичкова
Зима, Осень – Ирина Ларионова
Мистер Лето – Сергей Будь

Длительность: 50 минут

Купить билеты на спектакль «Сказка о том, как Ёжик варенье варил » можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий