Сказка о попе и работнике его Балде

6+

Спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» на сцене театра Алеко.

Студенты Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского - Корсакова и режиссер спектакля Анна Левичева представят свою яркую, веселую и очень музыкальную версию известной сказки, высмеивающий скупость и "погоню за дешевизной". Поп дал невыполнимое задание своему работнику Балде, чтобы избавиться от него, но Балда оказался хитер настолько, что даже черти его забоялись... Балда и его помощники все задания выполнят, всех победят и Вас дорогие зрители повеселят.

Художник-постановщик: Наталья Полторацкая

Режиссер: А Левичева

Исполнители: А. Фурсенко, А.Уткин, Е.Семашко, П. Демидов, К. Каськова, Е.Кондратьева, Д.Прокудина, Ю. Музыченко, А.Ерохина, Я. Пикулева, А. Михалевская,М.Молчанов, П. Демидов, В. Бергман, Ю. Музыченко, А. Козачек, А. Мурадян,А.Уткин, И. Лавелин, А.Мурадян, Н. Гонгадзе, Е. Санникова

Длительность: 1 час

Купить билеты на спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий