Сказки Чижика. Царевна-лягушка

0+

Новая сцена для детей. Музыкальный спектакль с песочной анимацией по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка» в стиле фолк-джаз.

На Новой сцене –– музыкальный спектакль с песочной анимацией по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка» в стиле фолк-джаз. Дети познакомятся с русской народной музыкой в джазовой обработке через яркие известные каждому ребенку образы (Баба-яга, Кощей бессмертный, Василиса Прекрасная). В спектакле прозвучат композиции, исполненные на вибрафоне, балалайке, фортепиано. С помощью интерактива юные зрители, вместе с главными героями пройдут все испытания, доберутся до Кощеева царства, полетают на ступе и окунуться в атмосферу настоящих чудес.

«Сказки Чижика» –– цикл джазовых сказок с песочной анимацией для самых маленьких. Слушатели познакомятся с различными направлениями джаза через синтез музыкального, литературного и художественного языка. Увлекательные истории, рассказанные Ириной Чижик, песочная анимации Юлии Лабутиной и джазовая импровизация вибрафониста Алексея Чижика перенесут слушателей в сказочный мир музыки. Дети принимают непосредственное участие в музыкальных спектаклях с помощью жестовых игровых элементов. После спектаклей каждый ребенок может самостоятельно порисовать песком, поиграть на вибрафоне, а также поучаствовать в оркестре шумовых ударных инструментов.

Автор сценария, ведущая: Ирина Чижик

Исполнители: А. Чижик (вибрафон, фортепиано, балалайка), Ю. Лабутина (песочная анимация)

Купить билеты на музыкальный спектакль с песочной анимацией «Царевна-лягушка» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий