Слухи

12+

Комедия по пьесе Нила Саймона «Слухи».

Феерическая комедия, полная реприз и курьезов. В ней, согласно популярному рецепту, смешаны составляющие пряного коктейля под названием "захватывающий сюжет": стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт. Словно на белом листе, на светлом фоне декораций появляются девять характерных персонажей в ослепительно ярких костюмах со всей палитрой человеческих страстей - от любви до ревности, от трусости до безрассудства. Четыре семейных пары собираются на светскую вечеринку. Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений... Классический спектакль выходного дня. Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр - это праздник. 

Режиссер: Вадим Дубровицкий

Исполнители: Елена Сафонова, Андрей Ильин,Марина Могилевская, Владимир Стеклов, Ольга Волкова, Валентин Смирнитский, Инна Милорадова, Юлия Агафонова, засл. артист РФ Игорь Ливанов, Владимир Богданов

Длительность: 2 часа 45 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Слухи» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий