Снежная королева

6+

Сказка на андерсеновские темы «Снежная королева» на сцене детского драматического театра «на Неве».

«Снежная королева» - спектакль, каких в театре «На Неве» еще не было. Не только потому, что это премьера и совершенно новое название в репертуаре. А еще и потому, что это целиком студенческий спектакль; он родился на актерском курсе РАТИ-ГИТИС, который выпустила художественный руководитель театра – Татьяна Савенкова. Она же выступила режиссером и автором инсценировки.

«Снежная королева» - удивительно красивая постановка (впрочем, как всегда в театре «На Неве»).

История горячей любви, которая способна растопить самые суровые льды и сделать людей счастливыми. И в этом тоже особенность: пожалуй, впервые в истории театра на его сцене появился спектакль для взрослых детей. «Снежная королева» - о них, делающих первые шаги в мире взрослых чувств, о трудностях и ошибках на этом пути, о великом чуде по имени любовь.

Татьяна Савенкова не признает плохих финалов, поэтому в финале этой сказки, романтичной, искренней, трогательной, все обязательно будет хорошо. Дети вырастают, но сказка остается с ними.

Автор: Е.Шварц

Идея и постановка: Татьяна Савенкова

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Снежная королева» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий