Стеклянный зверинец

12+

Пьеса воспоминание «Стеклянный зверинец».

«Эта пьеса - воспоминание. И как часто бывает с подобного рода пьесами, она сентиментальна и не реалистична».

Первая, снискавшая успех, пьеса классика мировой драматургии Т.Уильямса. 

В центре сюжета семья Уингфилдов, переживающая нелегкие времена в период Великой депрессии. Она находится на грани раскола, люди перестают слышать и понимать друг друга. В своём стремлении к счастью и покою, они забывают о тех, кому нужны сейчас больше всего на свете. Но однажды на пороге их маленькой квартирки появляется гость... Каждый герой пьесы, переживая личную трагедию, пытается найти свое место в жизни и выстоять в борьбе с обстоятельствами. Спектакль, пронизанный музыкой Пьяццоллы, сквозь трагедию и юмор поднимает главную тему - освобождение человека от своего прошлого. 

Режиссер: Николай Мишин

Художник: Мила Гогенко

Исполнители: Алиса Гречачина, Вера Зиновьева, Анастасия Евланова, Елисавета Александрова, Дирина Одинцова, Анастасия Смоляниченко, Надежда Набиева, Ольга Ким, Владимир Ковтун, Сергей Якушев, Сергей Серегин, Владислав Ставропольцев, Алексей Копылов, Петр Севенард, Александр Брыкин

Длительность: 2 часа 40 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Стеклянный зверинец» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий