Сублимация любви

18+

Комедия по пьесе Альдо де Бенедетти «Сублимация любви».

Напрасно мнение, что только женщины изобретательны в покорении мужских сердец.  Иногда мужчины могут придумать  более хитроумный план, лишь бы привлечь внимание прекрасной дамы. Успешный депутат итальянского парламента Леоне Саваста увлекся  красивой  писательницей  Паолой.  Все бы хорошо, только политики свой взгляд на вещи и отношения.

Добиться взаимности   экстравагантной  и образованной девушки непросто. И вот случай предоставляет возможность блеснуть перед избранницей во всей красе! Он заключает договор в талантливым и неординарным писателем и выдает его литературные труды за свои.  На первый взгляд, все складывается удачно, депутат получил признание в самых высших кругах и предстал перед умной женщиной в выгодном свете, но тем временем Паола давно ловко и успешно ведет свою двойную игру…

Режиссер: Алексей Кирющенко

Исполнители: Марат Башаров, Владимир Стержаков, Юлия Галкина

Длительность: 2 часа 20 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Сублимация любви» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте

 

Подробнее

Афиша ближайших событий