Свадьба с приданым

6+

Спектакль «Свадьба с приданым» по мотивам пьесы Николая Дьяконова «Свадьба».

Уж много лет прошло с тех давних пор,

Но не стихает разговор о нём

О фильме, о свадьбе, о приданом

Где  «На крылечке твоём

Каждый вечер вдвоём…»

Представляем на ваш суд — Свадьба с приданым — легкий, музыкальный спектакль о Любви!!!

Он переносит нас в те далекие — недалекие времена, когда наши бабушки и дедушки были молодыми, деревья были большими, а телевизора и интернета не было вообще как класса (представьте были и такие времена) Но зато такие понятия, как - любовь, дружба, верность, честь имели значение и свою цену.

В спектакле звучит много советских песен — многие знакомые и любимые, а для кого то вообще, это окажется приятным открытием. Исполняются , между прочим — в живую, что в наше время тоже редкость. А если сюда прибавить ещё игру актеров, которые искренне и озорно разыгрывают эту историю-то вот вам и несколько причин, из за которых стоит отложить нескончаемые дела, придти на спектакль и на пару часов забыть о сложностях и проблемах нашей современной жизни!

Исполнители: Ольга Науменко, Александр Наумов, Вадим Андреев, Иван Рыжиков, Анастасия Макарова, Андрей Фролов, Полина Нечитайло, Янина Соколовская, Артур Сопельник, Анна Грущинская

Купить билеты на спектакль «Свадьба с приданым» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий