Свадьба с генералом

16+

Комедия «Свадьба с генералом» на сцене Театра Суббота.

Наш спектакль «Свадьба с генералом» вбирает в себя «всего» Чехова. Вплетенные в сюжет знаменитого водевиля персонажи и фрагменты из других произведений автора на основе их внутренней общности или наоборот вопреки ей создают постоянно изменяющийся, фантастический мир, а безудержные пляски, острый юмор, колкие диалоги – позволят принимать постановку «на одном дыхании». «Свадьба с генералом» — спектакль о парадоксальном и трагикомичном мире, где любовь, радость, красота обратились в скверную пародию на самих себя.

В спектакле, исполненном сатиры, гротеска, осмеяние всех и вся, достигается классический эффект «смеха сквозь слёзы». Фейерверк чеховских персонажей, представит замечательную актерскую труппу, собранную Ю. Смирновым-Несвицким во всей красе.

Тема чеховской «Свадьбы» в нашем прочтении сегодня – это тема чистоты, чести, которую умудряется сберечь Человек в условиях, в которых, казалось бы, это сделать невозможно.

Автор: А.Чехов

Постановка: Владимир Абрамов

Исполнители: Анатолий Молотов, Татьяна Кондратьева, Варвара Смирнова-Несвицкая, Андрей Гульнев , Максим Крупский, Владимир Шагин, Владимир Шабельников, Анастасия Резункова , Снежана Соколова, Владислав Демьяненко, Артём Лисач, Дарья Шиханова, Екатерина Рудакова, Иван Байкалов, Олеся Линькова , Кристина Якунина и др.

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Свадьба с генералом» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий