TALK: Открытые диалоги об успешных бизнес-кейсах в креативной среде

16+

TALK: Открытые диалоги об успешных бизнес-кейсах в креативной среде.

Вторая серия просветительского проекта ТОЛК от Новой сцены и команды Time Out Петербург. 

ТОЛК –– это открытые диалоги об успешных бизнес-кейсах в креативной среде. Участники диалогов –– приглашенные эксперты, представители бизнеса в креативной среде –– делятся своим опытом создания и развития успешных проектов и отвечают на вопросы зрителей.

В первом выпуске, прошедшем 28 ноября 2018, в качестве спикеров приняли участие поэт, победитель Versus Battle Марина Кацуба, продюсер Илья Бортнюк, стилист Игорь Андреев.

15 февраля запланировано три сета по полтора часа с 17:00 до 21:30

Спикеры: Александра Слесарева – директор по маркетингу отеля SO/ St. Petersburg, преподаватель швейцарского университета Swissam. В прошлом - директор по маркетингу отелей W St. Petersburg и W Verbier (Швейцария), Настя Нестеренко – блогер, Александр Старых – основатель STARYKH.GALLERY, Оксана Казакова  – основатель пространства красоты ID\39

Купить билеты на лекцию «Открытые диалоги об успешных бизнес-кейсах в креативной среде» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий