Театральный гостевой проект Шаганэ.Тайна поэта

16+

Театральный гостевой проект. Шаганэ.Тайна поэта. Моноспектакль Таты Хачатрян.

История Шаганэ, загадочной восточной красавицы, музы Сергея Есенина, оставалась невидимой по сей день. В её судьбе накрепко сплетены события бурных 1920-х годов, борьба за право быть собой, роковая встреча с великим русским поэтом. В её жизни отразилось само существование армянской женщины, наполненное надеждами на счастье и стремлением к свободе.

Моноспектакль Таты Хачатрян оживит поэтический образ есенинской героини. Пригласит зрителей в путешествие к незримым берегам мира Шаганэ.

Тата Хачатрян работает как в драматических постановках, так и в мюзиклах, и в кино. Занята в спектаклях  Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии: «Оливер Твист», «Аладдин»; снималась в сериалах «Доктор Рихтер», «Мажор-3» и др. Принимала участие в опере «Замок Герцога синяя борода», поставленной в Мариинском театре. Спектакль был номинирован на Российскую национальную  театральную премию «Золотая Маска». Кинематографическая биография Хачатрян началась в 2012 году, когда будущая выпускница ГИТИСа получила приглашение от Виктора Ивановича Мережко сняться в телесериале «Хуторянин» в одной из главных ролей, которую режиссёр придумал специально для неё.

«Шаганэ. Тайна поэта» — первая работа Таты Хачатрян в моноспектакле и первый продюсерский дебют.

Длительность: 1 час

Антракт: нет

Купить билеты на театральный гостевой проект «Шаганэ.Тайна поэта» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий