Тень города

18+

Спектакль «Тень города» на сцене театра «на Литейном».

«Тень Города» — это театральное действие, в котором тексты Гоголя, Достоевского, Андрея Белого, Хармса соединяются с текстами современных и уже признанных петербургских писателей, переплетаются с петербургским фольклором, легендами и анекдотами. Музыка Чайковского и Шостаковича соседствует с композициями Курехина и Цоя. Стихи Блока со стихами Олега Григорьева.

Главной темой спектакля стал Петербург, его история и его жители — от хрестоматийных персонажей до простых людей — наших современников.

События, герои, места действия, смешиваются как в огромном мистическом карнавале, создавая сложную мозаику, из которой возникает портрет города, смешной и трагичный, величественный инаивный.

Режиссер-постановщик: Роман Смирнов

Исполнители: Сергей Соболев, Александр Безруков, Вадим Бочанов, Егор Закреничный, Любовь Завадская, Сергей Колос, Сергей Азеев, Игорь Ключников, Денис Пьянов, Татьяна Тузова, Мария Иванова, Полина Воронова, Ася Ширшина, Игорь Милетский, Константин Мухин, Яна Оброскова, Александр (Панама) Пономарёв, Дмитрий Федоров, Игорь Михайлов

Длительность: 1 час 50 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Тень города» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий