Тот самый М.

16+

Спектакль «Тот самый М.» по пьесе Г. Горина «Тот самый Мюнхгаузен».

Эта история про столкновение двух миров – поэтического и мещанского. Про сверхжизненную необходимость чуда и веры в него. Про ту непосредственность и способность играть, что есть в каждом ребенке, но остается не в каждом взрослом.

Тот самый Мюнхгаузен – непонятный, свободный и непредсказуемый, а потому опасный для мира человек. Его чудеса в трактовке режиссера стали театральными придумками, которые совершенно не имеют практической пользы. Легендарный барон-сочинитель живет в пространстве бесконечного воображения. Там, где всё возможно.

Александр Серенко — выпускник РГИСИ 2018 года (мастерская Анатолия Праудина), участник театральных фестивалей и лабораторий.

Режиссёр: Александр Серенко

Художник: Ксения Бодрова

Исполнители: Николай Соловьев, Наталья Ионова, Екатерина Кулеш, Светлана Шаврова, Максим Зауторов, Игорь Ключников, Сергей Якушев, Сергей Шапошников, Александр Безруков, Сергей Шоколов, Сергей Матвеев

Спектакль ведёт Ольга Белькович, Светлана Тарасова

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Тот самый М.» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий