Три толстяка. Эпизод I. Восстание

12+

Сценическая версия театра по мотивам произведений Юрия Олеши «Три Толстяка».

Спектакль «Три толстяка» — это сказка-антиутопия, которая будет интересна подросткам и взрослым.

Много лет назад в ходе научного эксперимента, проводимого в обстановке абсолютной секретности, был открыт порт в другое измерение и на Землю проник сгусток темной космической энергии «Три толстяка» («Т-3»), превративший жизнь людей в хаос, полный бессмысленного зла. Произошло это во время Великого Сближения — Сатурн встретился с Юпитером. Сближение двух планет всегда оказывало на Землю аномальное воздействие: происходили катастрофы, войны, революции. Гаспар Арнери, ученый, долгие годы живший в мире формул и экспериментов и выполнявший секретные правительственные заказы, вынужден прервать свое затворничество из-за начавшегося в городе восстания против правительства энергии «Т-3». Знакомство с революционерами из цирковой труппы, бесстрашным канатоходцем Тибулом и дерзкой и отважной гимнасткой Суок, полностью меняет его представление о жизни. Перед Гаспаром стоит непростая задача – найти в творящемся вокруг хаосе пути для возрождения человеческой цивилизации и нейтрализовать энергию «Т-3».

Режиссер-постановщик: Андрей Могучий

Художник-постановщик, художник по костюмам: Александр Шишкин

Исполнители: Александр Ронис, Марина Игнатова, Елена Попова, Ирина Патракова, Нина Александрова Юлия Дейнега, Глафира Лаврова, Карина Разумовская, Ольга Семенова, Екатерина Старателева, Полина Толстун, Дмитрий Воробьев, Диана Шишляева, Ульяна Фомичева, Ольга Ванькова, Виктор Княжев, Егор Медведев, Евгений Славский и др.

Длительность: 2 часа 

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Три толстяка. Эпизод I. Восстание» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий