Три поросенка

3+

Веселая озорная сказка «Три поросенка» с элементами мюзикла и цирка.

Сказку с удовольствием смотрят и взрослые. В спектакле используются сценические и музыкальные цитаты Уолта Диснея. Текстовая партитура основана на стихах Даниила Хармса и других авторов.

Яркие костюмы оригинальное прочтение всемирно известной сказки, доброта, юмор и юношеский задор молодых артистов побуждает детей вступать в интерактивные игры с персонажами, действующими в ярком сценическом пространстве.

В спектакле используются сценические и музыкальные цитаты Уолта Диснея. Текстовая партитура основана на стихах Даниила Хармса и других авторов. Яркие костюмы оригинальное прочтение всемирно известной сказки, доброта, юмор и юношеский задор молодых артистов побуждает детей вступать в интерактивные игры с персонажами, действующими в ярком сценическом пространстве. Режиссер М. Апарцев Актерский состав: Бойко О. Ефимова К. Москалева К. Спектр А. Минахин В. Николаев Д. Ганелин А.

Длительность: 50 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Три поросенка» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий