Три товарища

16+

Спектакль «Три товарища» на сцене Театра Суббота.

Спектакль рассказывает о молодых людях, в чьи судьбы вошла война.

Трое друзей: Робби, Отто и Готфрид, вернувшиеся с фронта, как и все поколение, оказались обреченными на общую историю, написанную войной. Их дружба, любовь Робби и Пат не могут преодолеть эту трагическую заданность судьбы, ее неизбежную предрешенность, они навсегда остаются в контексте военной истории.

Спектакль говорит именно о дружбе и именно, о любви, как о вечных бытийных опорах человеческого существования, как о единственно возможных смыслах, спасающих и оправдывающих все происходящее. Дружба трех боевых товарищей: Робби, Отто и Готфрида, любовь Робби и Пат в спектакле становятся воплощениями категорий Дружбы и Любви в их абсолютном претворении, в философской полноте их образа.

Спектакль о друзьях и для друзей, поскольку  герои Ремарка позволяют легко и просто говорить с вечностью о вечном, честно, открыто и искренне вести диалог без страха взаимного непонимания.

Автор: Эрих-Мария Ремарк

Сценарий и постановка: Юрий Смирнов-Несвицкий

Исполнители: Андрей Гульнев, Владимир Шабельников, Максим Крупский, Валентина Лебедева, Олеся Линькова, Анатолий Молотов, Владимир Абрамов, Алексей Белозерцев, Марина Конюшко, Анастасия Резункова, Анна Васильева, Снежана Соколова, Ксения Асмоловская, Екатерина Рудакова, Софья Андреева, Кристина Якунина , ВарвараСмирнова-Несвицкая, Григорий Сергеенко, Оксана Сырцова

Длительность: 2 часа 15 минут 

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Три товарища» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий