Творческий вечер Ларисы Рубальской

6+

Рождественский творческий вечер Ларисы Рубальской «Женщина которая Поэт» в Доме офицеров.

Творчество Ларисы Рубальской близко и понятно самым разным людям, в ее стихах много света, добросердечия и искренности. Именно поэтому у поэтессы немало поклонников. Творческие вечера Ларисы Рубальской неизменно проходят с большим успехом в разных городах страны. Ею написано более 600 песен, хотя работать в качестве поэта Лариса Рубальская начала лишь в 1984 году.  

До этого, окончив школу, работала библиотекарем, корректором, машинисткой, заочно училась на филфаке Московского педагогического института им. Н. К. Крупской, факультет русского языка и литературы . В 1972 поступила на курсы японского языка и, окончив их, с 1975 Лариса Рубальская работала секретарем-референтом и переводчиком в японской газете «Асахи». Песни начала писать как бы случайно — счастливая встреча с композитором В. Мигулей и определила вторую профессию этой талантливой женщины.

Многократный лауреат телеконкурса «Песня года», автор сборников стихов, а также книг по кулинарной тематике. Её песни исполняют А. Пугачёва, И. Кобзон, Т. Овсиенко, Ф. Киркоров и Алсу. Своим талантом эта женщина успела поразить уже не одно поколение ценителей песен с хорошими стихами.

Длительность: 1 час 40 минут

Антракт: нет

Купить билет на творческий вечер Ларисы Рубальской на сайте maximilian.ru

 

Подробнее

Афиша ближайших событий