Удивительное путешествие Кролика Эдварда

10+

Спектакль «Удивительное путешествие Кролика Эдварда» на сцене театра Суббота.

Спектакль по популярной детской сказке с одинаковым интересом смотрят и взрослые, и дети.

Маленькая девочка Абелин получает в подарок замечательную игрушку — фарфорового кролика Эдварда, имеющего целый гардероб красивых костюмов и даже золотые часы на цепочке. Абелин души не чает в очаровательной игрушке, а кролик любит только себя. Однажды во время морского путешествия он падает за борт, и оказывается на самом дне океана. Старый рыбак выловил его и принёс домой. Так начинается его долгое путешествие. На пути кролика Эдварда встречаются хорошие и плохие люди, он попадает в сложные ситуации, выбираясь из которых меняется сам.

Ведь «если у тебя нет намерения любить и быть любимым, тогда в путешествии под названием «жизнь» нет никакого смысла».

Автор: Кейт ДиКамилло

Сценарий и постановка: Владимир Абрамов

Художник-постановщик: Евдокия Смирнова-Несвицкая 

Исполнители: Софья Андреева, Ольга Николаева, Оксана Сырцова, Марина Конюшко, Анастасия Резункова, Валентина Лебедева, Олеся Линькова, Снежана Соколова, Анна Васильева, Владимир Шабельников, Григорий Сергеенко, Варвара Смирнова-Несвицкая, Ксения Асмоловская, Софья Андреева, Иван Байкалов, Екатерина Рудакова, Максим Крупский, Анатолий Молотов, Григорий Сергеенко, Дмитрий Шайгарданов

Длительность: 2 часа 15 минут

Антракт: 1 

Купить билеты на спектакль «Удивительное путешествие Кролика Эдварда» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий