Уикенд по французски

16+

Супер-комедия «Уикенд по-французски» по пьесе Марка Камолетти «Ох, уж, эта Анна!».

«Уикенд по-французски» по жанру типичная комедия положений в сочетании с комедией Дель-Арте, с чисто французскими нюансами, замечательной музыкой Чарли Чаплина и танцами. Спектакль шёл в Париже, в Comedy Frances, около 25 лет с неизменными аншлагами и выдержал более 1500 показов!

Действие происходит в Париже, в доме Бернара и Жаклин, где работает ловкая служанка Анна. Хозяин дома, Бернар, решает провести выходные со своей любовницей Бриджит. Для этого ему надо, чтобы жены и служанки не было дома. Поэтому он отправляет Жаклин к родителям, а Анну – к её родственникам. Сам Бернар якобы отправляется в срочную командировку. И всё бы ничего, да только ни Анна, ни Жаклин никуда не собираются уезжать. Анна, зная, что хозяев не будет дома и, желая сэкономить деньги, собирается остаться в пустой квартире. Жаклин приводит к себе домой Робера, своего любовника, а Бернар – любовницу. Таким образом, Анна, «примерив» на себя маску этакого Труффальдино, на время превращается в «служанку двух господ» и делает всё возможное, чтобы эти пары не встретились. Как же ей это удаётся?

Музыка: Чарли Чаплин

Режиссёр: Владимир Голуб

Исполнители: Ирина Мазуркевич, Сергей Кузнецов, Елизавета Александрова, Екатерина Суворова/ Анна Николаевская, Сергей Мурзин/ Денис Портнов

Длительность: 2 часа 40 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Уикенд по-французски» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий