Уральские пельмени

16+

Уральские пельмени. Новогоднее.

Большой праздничный стол – вместе с семьей.

Танцы и конкурсы – в ресторане в новогоднюю ночь.

А в конце декабря хочется других радостей: ШУТОК, СМЕХА и ПЕЛЬМЕНЕЙ!

Шоу «Уральские Пельмени» приглашает на новогодние концерты! Планируем  повеселиться так, чтобы всю годовую усталость как рукой сняло, праздничное настроение накрыло с головой, а заряда энергии и шуток хватило на все каникулы. Готовьтесь хохотать до упаду, зажигать ёлочку, звать Деда Мороза – одним словом почувствовать себя детьми на новогоднем утреннике (только проведем его вечером – взрослым ведь так удобнее).

Обычно, на концерты «Уральских Пельменей» приходят семьями, но под Новый год появилась новая традиция: вместо ресторанного корпоратива сотрудники фирм и компаний выбирают совместный поход на встречу с «Уральскими Пельменями». Присоединяйтесь!

«Уральские Пельмени»: Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов,  Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева и Илана Юрьева – гарантируют, что наши Деды Морозы самые зажигательные, наши Снегурочки самые обаятельные, а подборка номеров для праздничного концерта сможет не только порадовать, но и удивить даже самых преданных фанатов Шоу «Уральские Пельмени»! 

Купить билеты на шоу «Уральские пельмени» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий