В джазе только девушки

12+

Эксцентричный мюзикл «В джазе только девушки» по мотивам одноименного голливудского кино-шлягера.

Искрометная комедия по мотивам положений по сценарию И.Даймонда вот уже почти 70 лет не сходит с экранов! 

Эта захватывающая история о приключениях двух музыкантов - Джо и Джерри, вынужденных скрываться в женском обличии, пристроившись на работу в гастролирующий дамский джазовый оркестр. Они выдают себя за Джозефину и Дафну, бывших студенток шебойгенской консерватории, скрываясь от преследующих их гангстеров; действие разворачивается в США во времена сухого закона! 

Музыкальное оформление спектакля - это и музыкальные номера из самого полюбившегося фильма, и музыка 20-30-40 годов XX века, а также, конечно, ДЖАЗ! 

Блестящие диалоги, любовная интрига, откровенная пародия на ганстерские фильмы - все это составляет основу немеркнущего зрительского интереса к этой истории! 

Режиссер: Наталья Индейкина.

Хореограф: Мария Семушина

Исполнители: Сергей Коровин, Максим Головчанов, Мария Елизарова, Вячеслав Штыпс, Олег Куликович, Константин Китанин, балет

Длительность: 2 часа 30 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «В джазе только девушки» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий