В поисках радости

12+

Спектакль «В поисках радости» на сцене театра Алеко.

"Я не видел счастливых людей без денег, если это только не буддист с открытым третьим глазом",- говорит современный успешный бизнесмен. Имы с ним полностью согласны! Нет ничего плохого в зарабатывании денег и трате их на незабываемые путешествия, крутые гаджеты, рестораны схорошим сервисом и т.д. и т.п. Но если вещи и все новые и новые желания загромождают пространство души, вытесняя оттуда честность, любовь и дружбу, благодарность, терпение и искенность, то счастье ли это? В.С.Розов ещё более полувека назад поднял этот вопрос, на который и мы сегодня, в поисках радости, ищем ответ. Как быть успешным, но остаться человеком?

Совместный проект театра Алеко и выпускников актерского курса Школы Русской драмы им. И.О.Горбачёва г Санкт-Петербурга.

Автор: Виктор Розов

Режиссер-постановщик: Захар Черезов

Исполнители: М.Рубина, С.Кучко, Е.Разумная, М.Феклистова, М.Тузов, К. Попова-Пендерецкая, Е.Алешина, М.Макаренков, А.Арсеньев, О.Пашнин, Г.Пинаевский, Д.Смирнов, Д.Змерзлая, В.Васильев.

Длительность: 2 часа 15 минут

Купить билеты на спектакль «В поисках радости» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий