Василий Уриевский. Музыка тебя вылечит

12+

Василий Уриевский с программой «Музыка тебя вылечит». Авторская песня в Sound-Cafe «LADЫ».

Встречайте в Sound-Cafe «LADЫ» неоднозначного, оригинального, искреннего, ироничного и невероятно обаятельного Василия Уриевского! И специально для уникального формата LADов – в акустике! Концерт-встреча со всеми вытекающими «плюшками», которые так любят поклонники – неформальные беседы, автографы и фото-сессии. 

На концерты Василия Уриевского идут молодые люди чуть ли не вместе со своими бабушками/дедушками. Среди его фанатов немало детей, которые (что удивительно) с легкостью цитируют и даже копируют Уриевского. Он открыт для всех и вы, безусловно, получите большое удовольствие от концерта. Ждем вас!

Sound-Cafe «LADЫ» – первый в России клуб с интеллигентным звуком, который обеспечивает Silent-технология. Здесь любят хорошую музыку, красоту поэтического слова, интересные беседы и талантливых людей. Мы не ограничиваем себя рамками одного жанра – только приветствуем творчество.

Sound-Cafe «LADЫ» – действительно площадка неординарная с «тихой» эстетикой. Беспроводные наушники – это редкий аудио-комфорт. Гости сами выбирают аудио-режим во время концертов и на вечеринках/банкетах – музыка в зале слышна негромко, можно спокойно разговаривать с друзьями. А если хотите насладиться “полным звуком” – наушники к вашим услугам. 

Длительность: 2 часа 30 минут 

Антракт: 1

Купить билеты на концерт Василия Уриевского можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий