Великолепная шестерка

16+

Спектакль «Великолепная шестерка» на сцене ДК им. Горького.

Однажды московским летним днём в офисе продюсерского агентства «Серафима» раздался звонок, Лёлик ожидал мужа Серафимы — Андрея Анатольевича, но вихрем влетел Павел, очаровательный джентльмен с безукоризненными манерами, обворожительный ловелас, внимание которого мечтают привлечь все женщины мира… ну допустим не мира, но точно России, и ему срочно понадобилась Серафима. Лёлик и Василий тщетно пытались противостоять Павлу, но выпроводить его до прихода Андрея Анатольевича им не удалось. Они не очень дружили, а вернее совсем не были друзьями, поскольку один был мужем, другой — бывшим любовником Серафимы. И вот раздается снова звонок и в офис входит Игорь, настоящий любовник Серафимы. А через полчаса в офис вваливается Мик Армавир… Атмосфера начинает накаляться с каждой минутой и у всех возникает друг к другу очень много вопросов: а что они — все эти мужчины — делают в офисе Серафимы и зачем она им всем понадобилась? Раздаётся снова звонок, но не в дверь, а телефонный… С кем и о чём разговаривал Василий?… Как отразится таинственная новость на художнике, журналисте, депутате, музыканте, верном администраторе и ветеране Афгана… Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев виртуозную комедию «Великолепная шестерка» с динамичным и увлекательно закрученным сюжетом. Эта комедия придется по душе всем зрителям. А блистательный актерский состав сделает просмотр приятно незабываемым.

Исполнители: Вадим Андреев, Олег Штефанко, Андрей Чадов, Илья Бледный, Дарья Егорова, Артур Сопельник, Ярослав Жалнин

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Великолепная шестерка» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий