12+

Мюзикл «Verona» на сцене театра Алеко.

В театре «АЛЕКО» премьера мюзикла Алексея Козырева «Verona» по мотивам новеллы » по мотивам новеллы эпохи Возрождения о Ромео и Джульетте. Автор новеллы итальянец Луиджи Да Порто создал ее за много лет до рождения англичанина Уильяма Шекспира, автора знаменитой трагедии «Ромео и Джульетта». В нашем мюзикле печальная история о двух юных влюблённых прозвучит совершенно по-новому. Великолепную музыку, включая двадцать оригинальных арий, специально для мюзикла «Verona» по мотивам новеллы » сочинил известный московский композитор Александр Бараев - основной аранжировщик телепроектов «Голос» и «Голос Дети», автор музыки к многочисленным телефильмам, спектаклям и мюзиклам.

Зрителей проекта ждут встречи с уже популярными мастерами сцены, а также с совсем еще молодыми актерами-вокалистами – лауреатами престижных конкурсов и фестивалей. Так один из исполнителей роли Ромео - семнадцатилетний москвич Андрей Клубань,полюбившийся многим по ТВ-проекту «Голос – Дети». Автор и постановщик мюзикла - художественный руководитель театра «АЛЕКО», лауреат международных конкурсов Алексей Козырев. Мюзикл удивит сложными художественными и инженерно- техническими решениями, включая цирковые номера, оригинальный дизайн, современные спецэффекты и мощный видеоконтент.

Автор: Алексей Козырев 

Режиссер: А Козырев

Исполнители: Н. Козырева, М. Давитая, А. Клубань С. Денисов, А.Смирнов, И. Русь, О. Усенко, А. Ананьина А. Штыпс, з.а. России В. Штыпс, И.Бессчастнов, В. Дяденистов, М. Федючек 

Длительность: 2 часа 

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Verona» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий