Вертинский в юбке

6+

Концерт «Вертинский в юбке» в Доме Кочневой.

Из репертуара популярных исполнителей периода Русского Модерна: Козин, Морфесси, Лещенко, Тамара, Иртлач, Вертинский, Панина и Иза Кремер.

Вертинского называли Пьеро. Он утверждал и поэтизировал человеческую слабость. Он умел сострадать. Его забрасывали цветами, поклонницы гонялись за ним, и он сбегал из театра через черный ход. Поэт, странно поющий свои стихи, ни на кого не похожий, небывалый.

В нашей программе прозвучат такие песни и романсы из репертуара А. Вертинского, как  «Лиловый негр», «Маленький Креольчик», «То, что я должен сказать», «Желтое танго», «Ваши пальцы пахнут ладаном», «Кокаинеточка» и другие.

Исполнители: Наталья Сорокина, Сергей Новожилов, Геннадий Спириденков, Александр Вулла (гитара), Александр Платонов (фортепиано)

Длительность: 1 час 30 минут

Антракт: 1

Купить билеты на концерт «Вертинский в юбке» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий