Весна...любовь...jazz!

12+

Концерт «Весна...любовь...jazz!» во Дворце Безбородко.

Вечер в стиле джаз вместе с лучшими джазовыми музыкантами Петербурга в одном из красивейших особняков Северной столицы подарит весеннее настроение и станет настоящим подарком для прекрасных женщин и всех любителей джазовой музыки. Прозвучат произведения из репертуара знаменитых американских биг-бэндов, оригинальные аранжировки джазовых стандартов, песни о любви в джазовых обработках.

Музыканты этого проекта – являются одними из лучших джазовых исполнителей Санкт-Петербурга, участниками престижных джазовых проектов и фестивалей «Свинг белой ночи», «Осенний марафон» «JPh Orchestra», «Джаз Классик Трио», «Саксофоны Санкт-Петербурга» и др., выступают на лучших джазовых площадках.

Виртуозное исполнение петербургских музыкантов, а также интерьеры одного из красивейших особняков Петербурга создадут ощущение поистине праздничной весенней атмосферы!

Исполнители: Юлия Михайловская (вокал), Дэвид Пост ( США) (вокал), Максим Некрасов (губная гармоника), Кирилл Бубякин (саксофон), Андрей Зимовец (фортепиано), Николай Затолочный (контрабас), Егор Крюковских (перкуссия)

Купить билеты на концерт «Весна...любовь...jazz!» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий