Влюблённые

12+

Спектакль «Влюблённые» на сцене театра Комедии им.Акимова.

Романтическая комедия Карло Гольдони передаёт все оттенки любовного настроения. Чувства юных влюблённых – взбалмошной Эуджении и вспыльчивого Фульдженцио так похожи на качели: вслед за стремительным взлетом такое же стремительное падение, за бурной ссорой – нежное примирение, за примирением – вспышка ревности, за ревностью – укол вины. 

Юность не умеет прощать и закрывать глаза на недостатки. Счастье того и гляди – убежит из неуклюжих детских рук. В атмосферном спектакле Татьяны Казаковой, полном переменчивых чувств и сочного итальянского юмора, отданного на откуп старшим персонажам – маскам легкомысленного дядюшки, вороватого слуги,  мрачного соперника-графа – кажется, слышится негромкая поступь рока. Героям суждено пройти через множество испытаний и научиться прощать, прежде чем наступит окончательное воссоединение.

Автор: Карло Гольдони

Режиссёр-постановщик: Татьяна Казакова

Художник: Эмиль Капелюш

Исполнители: Виталий Куклин, Любовь Виролайнен, Александр Матвеев, Елена Мелешкова, Наталья Шостак, Дмитрий Лебедев, Ярослав Воронцов, Татьяна Воротникова, Валерий Никитенко, Павел Исайкин, Александр Васильев, Игорь Юдин

Купить билеты на спектакль «Влюблённые» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий