Волшебные истории Оле Лукойе

0+

Волшебные истории Оле Лукойе.

«Никто на свете не знает столько сказок, сколько знает их Оле-Лукойе!»

Мало на свете людей, кому незнакомо имя великого сказочника Ганса Христиана Андерсена. Его сказки переведены на 150 языков и вот уже не одно десятилетие завораживают, увлекают и вдохновляют не только детей, но и взрослых. Мир, описанный в его сказках, удивителен и прекрасен. Но вместе с волшебством в его сказках присутствует и глубокий философский смысл. Андерсен превосходно соединял выдумку и реальный мир, окутывая всё сказочностью и волшебством.

В новом спектакле театра Комедии им. Н.П. Акимова «Волшебные истории Оле-Лукойе» добрый волшебник Оле-Лукойе, чьё имя давно известно не только в Дании, но и во всём мире, расскажет юным зрителям три самые известные сказки Андерсена.

«Принцесса на горошине» — научит детей доброжелательности и отзывчивости, расскажет об истинном благородстве и воспитанности.

«Огниво» — научит рассудительности и предостережёт от опрометчивых поступков.

«Свинопас» — научит детей ценить настоящие чувства, отличать истинное от мнимого.

Режиссёр: номинант Национальной премии «Золотая маска» Владимир Золотарь

Художник по костюмам и декорациям: Ирина Долгова

Композитор: Ольга Шайдуллина

Исполнители: Александр Васильев, Павел Исайкин, Мэри Ваха/ Арсения Бычкова/ Евгения Светлая, Богдан Псёл/ Борис Чистяков, Ирина Черезова/ Ирина Коровина, Игорь Юдин/ Денис Лукичёв, Алиса Попова

Длительность: 1 час 15 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Волшебные истории Оле Лукойе» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий