Волшебство под куполом и на манеже

0+

Цирковое шоу «Волшебство под куполом и на манеже» в цирке Автово.

Каждый номер новой программы - это мини спектакль, в котором артисты бесстрашно покоряют высоту под самым куполом и с легкостью захватывают внимание зрителей на манеже. Воздушный эквилибр, акробатика на полотнах, метаморфозы, дрессированные обезьяны, поросята-футболисты, веселые дворняги и многое другое!

Впервые на манеже - единственное в Петербурге световое шоу «Dream in the sky»: новейшие световые технологии в сочетании с трюками на джамперах, головокружительное вращение на колесе сира - всё это не оставит равнодушными ни больших, ни маленьких зрителей!

Настоящим украшением программы станет Конно-хореографический ансамбль «Иристон» под руководством Махабека Канукова. По манежу вихрем пронесутся джигиты верхом на лошадях. Смелые и ловкие наездники исполнят традиционные трюки цирковой джигитовки. Яркий темперамент, прекрасная хореография и красивые костюмы придают номеру особый колорит.

Исполнители: клоун Роман Бойко

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на цирковое шоу «Волшебство под куполом и на манеже» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий