Всем добрый вечер

12+

Комедия положений по пьесе Марка Камолетти «ВДВ, или Всем Добрый Вечер».

Спектакль «Всем Добрый Вечер» погрузит публику в невероятный и безумный мир курьёзов. В постановке представлено несколько забавных и курьёзных ситуаций, произошедших с различными героями из-за непредвиденных стечений обстоятельств. Далеко не всегда неожиданности бывают неприятными. Зачастую они способны вызвать улыбку и даже безудержный смех. Но порой это никоим образом не облегчает жизнь героев, которым впоследствии всё равно предстоит решать проблемы, возникшие из-за подобных случайных курьёзов.

Постановка «Всем Добрый Вечер» основана на пьесе известного зарубежного драматурга Марка Камолетти. Марк Камолетти – современный французский драматург, режиссёр и актёр. Его перу принадлежит большое количество невероятно смешных пьес, что позволяет называть автора одним из самых ярких современных комедиографов всего земного шара.

Купить билеты на спектакль «Всем Добрый Вечер» просто необходимо всем ценителям современных комедий. Данная постановка порадует публику ярким и искромётным сюжетом, а также великолепным юмором и множеством невероятно забавных ситуаций. Кроме того, в этом антрепризном спектакле принимает участие множество знаменитых российских актёров театра и кино. Здесь им удалось создать яркие и неожиданные образы, которые не смогут не остаться без внимания их поклонников.

Режиссер: Александр Балуев

Композитор: Глеб Матвейчук

Исполнители: Александр Балуев, Татьяна Абрамова, Агриппина Стеклова, Валерий Яременко, Владимир Виноградов, Эльвина Мухутдинова, Светлана Бельская, Алексей Медведев

Купить билеты на спектакль «ВДВ, или Всем Добрый Вечер» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий