Вячеслав Бутусов

6+

Вячеслав Бутусов с программой Nautilus Pompilius. 35 лет на бис.

В БКЗ «Октябрьский» состоится настоящий праздник. Вячеслав Бутусов снова сыграет песни легендарной группы NAUTILUS POMPILIUS. Юбилейная программа «Гудбай, Америка!» по многочисленным просьбам зрителей прозвучит на бис!

Специально для тех, кто еще не был на этом уникальном концерте или хочет пережить это вновь, Вячеслав Бутусов готовит программу «Гудбай, Америка!» на бис! Зрителей ждет поразительная сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, а также давно знакомые песни в современной авторской трактовке.

История группы Nautilus Pompilius — это десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку «НАУ». Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали пророческими.

За более чем 35 лет Nautilus Pompilius сумели создать гимн не одного поколения. В песнях группы настоящая жизнь со своими сложностями и радостями, романтикой и грустью, а настоящие  эмоции всегда вне времени и всегда бесценны.

Большой сольный концерт «Гудбай, Америка!» — это свежее прочтение музыкального наследия группы! Мы станем свидетелями, как любимые песни обретают новые смыслы и звучание!

Купить билеты на концерт Вячеслава Бутусова можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий