Вячеслав Малежик

6+

Концерт Вячеслава  Малежика “Уйти, чтобы вернуться” на сцене Концертного Зала у Финляндского. 

Композитор, популярный исполнитель, писатель, поэт – все это он, заслуженный артист России Вячеслав Малежик. Программа “Уйти, чтобы вернуться”, которую Вячеслав представит 2 ноября петербургской публике  –  это не заранее выстроенный концерт, а уже ставшее традиционным непосредственное общение со зрителями  и конечно любимые песни о любви, о чувствах, о жизни …

Вячеслав Малежик известен любителям хорошей музыки и искренних стихов. Именно за искренность и откровенность любит Малежика искушенная публика Санкт - Петербурга. Да и сам Вячеслав Ефимович городу на Неве, где старается выступить с концертом каждый год, отвечает взаимной симпатией. “Я очень жду этого концерта и хочу показать публике то, что я успел “натворить” за прошедший год” – говорит исполнитель.

В программе концерта 2 ноября прозвучат любимые зрителями песни разных лет. А таких песен, полюбившихся миллионам слушателей, в репертуаре Малежика огромное количество. Это “Мозаика” и “Провинциалка”,  “200 лет” и “Попутчица”, “Острова” и “Туман в декабре” и многие - многие другие. Будут в концерте и совершенно новые песни и сюрпризы для публики. И как всегда “без звездности”, Малежик обязательно ответит на записки из зала, которых бывает огромное количество.

Купить билет на концерт Вячеслава  Малежика на сайте maximilian.ru

 

Подробнее

Афиша ближайших событий