Я беру этого парня

16+

Пьеса «Я беру этого парня» по мотивам популярного американского драматурга Джека Шарки.

Говорят, что хорошие парни на дороге не валяются. Американский драматург Джек Шарки с блеском опровергает это утверждение! В его пьесе «Я БЕРУ ЭТОГО ПАРНЯ» всё обстоит с точностью до наоборот. Гидеон Холлис, очаровательная жительница современного Бостона, внезапно находит свою любовь… прямо у себя под ногами. Счастливой находкой оказывается молодой красавец Брет (он же – Антонио), потерявший память во время марафона. Но мало обрести счастье – его ещё нужно удержать. Смышлёная Гидди пускает в ход всю свою фантазию, ум и женское обаяние, богатый арсенал уловок и интриг, дабы завоевать любовь Брета.

Удастся ли умнице Гидди, заручившись поддержкой верной подруги, обвести вокруг пальца окружающих: жениха подружки, услужливого полицейского и, главное, своего возлюбленного?

Основная интрига ждет зрителя в конце спектакля.

Режиссер: Алексей Красноцветов

Исполнители: Ирина Сотикова, Илья Соколовский/ Самвел Мужикян, Мария Кравченко/Александра Самохина, Денис Зайцев, Денис Портнов

Длительность: 2 часа 20 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Я беру этого парня» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий