Я Гений

0+

Спектакль «Я Гений».

Одни считают Дали гением, другие сумасшедшим, но все же загадочная личность этого художника практически никого не оставляет равнодушным.

Спектакль «Я - Гений!» позволит заглянуть в замочную скважину замка таинственной жизни великого художника и подсмотреть непростые отношения Дали с его женой Галой и его земным «ангелом» Амандой Лир.

В основу спектакля легла история, о которой в семидесятые годы прошлого столетия знал каждый читающий советские газеты человек: по приезду в гости к Сальвадору Дали композитор Арам Хачатурян был проведён в гостиную художника, великого и ужасного, и стал ждать Дали. Ждать... Ждать... Ждать А в это время

Спектакль полон искрометного юмора и подлинного драматизма, а потрясающая игра известных петербургских актеров, очень точно создавших на сцене образы своих знаменитых героев, не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Спектакль стал обладателем Гран-При VII Международного театрально-музыкального фестиваля «Русский Космос», который прошел в апреле 2012 года в Париже, на одной из самых известных площадок театре «LATALANTE», расположенный на Монмартре.

По пьесе: Марта Ларин

Режиссер: Владимир Глазков 

Художник: Ольга Герр

Исполнители: И.Мазуркевич (театр Комедии), В.Кухарешин (Молодежный театр на Фонтанке), С.Лосев (БДТ), О.Калачева (театр БУФФ), В.Глазков, А.Немировская

Длительность: 2 часа 10 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Я Гений» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий