Я перелистываю жизни календарь

16+

Я перелистываю жизни календарь.

В этот вечер, солист легендарного ансамбля «Дружба» им. А. Броневицкого, Николай Шамрай собирает друзей и поклонников в уютном зале Театра на Коломенской, чтобы поделиться своими яркими воспоминаниями. Певец наполнит этот вечер увлекательными рассказами о забавных случаях и курьезах, о знаменательных встречах с интересными людьми как в жизни, так и на сцене.

Исполнит любимые украинские песни, цыганские романсы и песни советских композиторов. И наконец, поделиться секретами вокального мастерства, полученными от педагога и руководителя ансамбля «Дружба» Александра Броневицкого.

Исполнители: Финалист TV программы «Живой звук», обладатель гран-при конкурса «Молодая Россия» – Денис Яковлев; Солистки студии эстрадного вокала Non Stop Тамара Новикова и Анна Лавринова; ансамбль «Дружба»: Феликс Кудашев, Павел Колесник, Александр Бородай и др.

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на концерт «Я перелистываю жизни календарь» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий