Загадки Петербурга. История города для детей

6+

Автобусная экскурсия «Загадки Петербурга».

Приглашаем стать участниками детской интерактивной экскурсии. Не пропустите возможность поучаствовать в игровой программе.

Прогулка строится в форме диалога, во время которого юные исследователи не успеют заскучать. 

Скажите, ну, кто из нас не гулял со своими детьми по городу? То, что не смогут рассказать родители, бабушки и дедушки - дети узнают сами во время увлекательного путешествия по “северной столице”.

В ходе экскурсии мы еще раз вчитаемся в  интересную книгу под названием "Санкт-Петербург".

Вы узнаете:
- под каким монументом до сих пор хранятся сокровища?
- чье место занял Медный всадник?
- где можно увидеть льва в облаках?
- в чем секрет дворца Петра Первого?
- можно ли одновременно увидеть 33 коня?
- куда делся лошадиный хвост? и многое другое.

!  Количество объектов заявлено максимально возможное. На экскурсии смотрим все, что успеваем за отведенный временной промежуток. 

Турфирма не может повлиять на транспортную обстановку в городе.

Длительность: 2 часа

Экскурсия без посещения музеев. Также организатор оставляет за собой право заканчивать экскурсии у ближайшей станции метро на пути следования автобуса обратно. Бронирование мест в автобусе не производится.

Место встречи с гидом: М.Невский пр., Гостиный двор - пл. Искусств, дом 1 (у входа в Михайловский театр за 10 минут до начала мероприятия). Автобус может быть припаркован в другом месте. Гид вызывает его по факту сбора группы.

!ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте контактный номер телефона ОРГАНИЗАТОРУ, в случае изменений – с Вами свяжутся сотрудники компании и заблаговременно сообщат о них.

Полный тариф - взрослый билет

Льготный тариф (при предъявлении документов на льготу в автобусе) - дети до 7 лет, школьники, студенты дневного отделения, пенсионеры, инвалиды

Экскурсии проходят на русском языке с экскурсоводом

Купить билеты на экскурсию «Загадки Петербурга » можно на сайте MAXIMILIAN.RU.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий