Жар-Птица

4+

Музыкальный шоу-спектакль «Жар-Птица» на сцене театра «на Неве».

Это новый спектакль театра "На Неве", сказочное музыкальное шоу по мотивам русских народных сказок. В дивном царском саду растут волшебные наливные яблочки, да не просто растут – танцуют! И повадилась их таскать Жар-Птица, да тоже не простая: парит, танцует, озаряет все вокруг ярким светом своих огненных перьев. Чудеса, да загляденье! Прознал про то Царь, да и отправил своего подданного, Ивана-стрельца добыть пернатую воровку, а вслед за чудесной птицей захотел и дивную невесту – Елену Прекрасную.

Много испытаний выпало на долю Ивана и его верного друга Коня Златогривого, и в темных лесах он побывал, и на дно морское спускался, но остался жив, здоров и даже краше прежнего! И за подвиги славные прекрасная невеста досталась ему, а не самодовольному царю. В спектакле роскошные костюмы и декорации, великолепная музыка, необычные сценические эффекты и бутафория, оригинальный свет. Фольклорные элементы сочетаются с современной музыкой и хореографией; текст сказки звучит в стихах, полных искрометного юмора. В спектакле заняты преимущественно молодые актеры, в хореографических номерах – балетная труппа театра. Благодаря режиссерским находкам и актерскому исполнению, чудеса творятся прямо на глазах.

Режиссер-постановщик: Татьяна Савенкова

Исполнители: А.Голев, С.Баёв, А.Павлов, О.Ильвес, М.Тарабрикова, А.Д.Рустамова, Е.Вольф и др.

Длительность: 1 час 10 минут 

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Жар-Птица» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий