Женитьба Фигаро. Театр им. Пушкина

16+

Спектакль «Женитьба Фигаро» на сцене театра «Балтийский дом». Гастроли Московского театра им. Пушкина.

Комедия «Женитьба Фигаро», придуманная придворным часовщиком Бомарше, на протяжении трех столетий пользуется огромным успехом благодаря идеальной, словно часовой механизм, композиции, динамичности и юмору, который не утратил своей свежести. 

Но главный секрет успеха, конечно, в характере главного героя: талантливый Фигаро потерпел крушение во всех своих общественных и творческих начинаниях, но он полон достоинства, созидательной силы, жизнелюбия, и главное - он влюблен. Именно из-за любви на его долю выпадает «безумный день», в течение которого ему предстоит плести интриги, выкручиваться на суде, обрести потерянных родителей, испытать предательство друга, мнимую измену молодой жены, но при этом не потерять веру ни в любовь, ни в самого себя…

Театр-постановщик: Московский театр имени Пушкина

Автор: Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Режиссер: Евгений Писарев

Исполнители: Александр Арсентьев, Виктория Исакова, Сергей Лазарев, Таисия Вилкова, Ирина Бякова, Алексей Рахманов, Андрей Сухов, Анна Бегунова, Сергей Кудряшов, Олег Пышненко, Александр Матросов, Александр Анисимов,Сергей Миллер, Иван Литвиненко, Владимир Зиберев, Николай Кисличенко, Егор Комаров, Вероника Мохирева

Длительность: 2 часа 50 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Женитьба Фигаро» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий