Живой звук. Kenako

6+

Живой звук. KENAKO.

Афро-фьюжн бигбенд KENAKO — это ураганная смесь энергий девяти музыкантов, объединенных желанием нести добрую музыку, рождающую танец души.

Вихри африканских ритмов, гитарные риффы не позволяющие устоять на месте, духовая и перкуссионная секции — всё вместе это настоящий праздник солнца!

Инструментальный коллектив KENAKO исполняет авторскую танцевальную музыку в направлениях: афробит, джаз-фанк, фьюжн. Помимо оригинальных мелодий композиции KENAKO строятся на импровизации, что позволяет слушателю полностью погрузиться в музыкальный полилог.

KENAKO — довольно редкое явление для Петербурга и северных широт в целом: зажигательная смесь афро-кубинских ритмов не оставит равнодушными даже самых заядлых меланхоликов.

Коллектив собрался в Петербурге в 2017 году и сегодня состоит из девяти человек, в числе которых легендарные личности петербургского андеграунда и заокеанские исполнители.

Исполнители: Степан Жженов (гитара), Сергей Жульков (бас), Алексей Колобов (саксофон-альт), Александр Зендер (саксофон-тенор), Олег Прилуцкий (труба), Валерий Карточинский (тромбон), Николай Иванов (перкуссия), Дмитрий Макник (перкуссия), Георгий Аверин (ударные)

Длительность: 1 час 30 минут

Антракт: нет

Купить билеты на концерт «Живой звук. Kenako» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий