Золушка

6+

Спектакль «Золушка» на сцене театра комедии им. Н.П.Акимова.

В новой версии «старинной сказки, которая родилась много веков назад, и «которую каждый рассказывает на свой лад» про девушку с «маленькой ножкой, большой душой и справедливым сердцем» Театр комедии использует сюжетные мотивы, образы, музыкальные номера замечательного фильма-сказки Надежды Кошеверовой.

70 лет назад замечательный сказочник Евгений Шварц сочинил пьесу о Золушке, легшую в основу легендарного фильма 1947 года с костюмами и декорациями работы Николая Акимова. Своим новым музыкально-драматическим спектаклем для семейного просмотра о самоотверженной девушке, наивном принце и коварной мачехе, театр Комедии им. Акимова отдает почтения великим художникам и вместе с тем, используя новейшие театральные технологии, заново открывает старинный сюжет для современных искушенных зрителей.

В спектакле звучит музыка Антонио Спадавеккиа, Евгении Немцевой и Николая Погорелова.

Автор: Е.Шварц

Режиссер-постановщик: Василий Заржецкий

Исполнители: Евгения Светлая, Борис Чистяков, Артём Осадчий, Виталий Куклин, Александр Корнеев, Елизавета Александрова, Ирина Сотикова, Олеся Бережная, Арсения Бычкова, Любовь Виролайнен, Алексей Макрецкий, Анатолий Хропов, Алиса Кондратьева, Андрей Смирнов, Илья Смирнов, Евгений Такс, Арсений Бородин, Стас Каблуков, Игорь Юдин

Длительность: 2 часа

Купить билеты на спектакль «Золушка» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Купить билеты на балет «Ромео и Джульетта» можно на нашем сайте. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий