Цирк "Золушка"

0+

Цирковое представление "Золушка" в Цирке на Фонтанке. 

Премьера новогодней постановки в Цирке на Фонтанке!

Большой Санкт-Петербургский государственный цирк готовит для всех жителей и гостей города настоящий подарок – яркую, необычную, волшебную сказку «Золушка» по мотивам одноименного произведения Шарля Перро. Сценарий написан Борисом Бергом, московским драматургом, поэтом, автором многих песен и бардов.

"Золушка" - музыкальный спектакль с большим количеством песен и звуковых эффектов. Все сочинил и адаптировал к каждому номеру композитор Андрей Быстрицкий.

Это трогательная история, знакомая каждому с детства, заиграет новыми красками на манеже и на несколько часов погрузит зрителей в мир красоты, ярких красок, волшебства и превращений - в ту атмосферу добра и чуда, которых так часто не хватает в повседневной жизни.

Премьера спектакля "Золушка" была представлена зрителю в 2015 году в городе Ижевск, режиссером программы стал  Директор «Росгосцирка» Дмитрий  Иванов.

В этом году Вы увидите обновлённую, улучшенную версию, которая поразит Вас до глубины души. Магия волшебства, которая будет происходить в манеже нашего цирка - погрузит Вас в сказку, и Вы почувствуете себя нашими героями.

Прекрасный принц, трогательная и беззащитная Золушка, а также многие другие персонажи будут удивлять Вас, и дарить всевозможные яркие и положительные эмоции.

Как и в любой классической цирковой программе, в «Золушке» задействованы различные животные: это и конноакробатический аттракцион Мурада Хадырова, и смешной номер с мини-пигами, гусями и овечками, а также зрелищное выступление львов.

Зрители смогут увидеть акробатов на батуте Грушевых с их захватывающими трюками, велофигуристов под руководством Леонида Ткаченко, воздушных гимнастов, и посмеяться над веселыми клоунскими репризами Дэвида Ларибле.

На празднике обязательно появятся главные персонажи новогодних праздников - Дед Мороз и Снегурочка!

Зрителей ждет красивая сцена бала, пронзительный лиричный финал, яркие костюмы, спецэффекты, авторская музыка и настоящее новогоднее настроение. Все костюмы – всего их более 100 – придумали французские модельеры.

Не раскрывая всех секретов, приглашаем вас лично убедиться, и посмотреть невероятное зрелище с использованием современного  звукового оборудования и элементами лазерного шоу.

Длительность: 2 часа 30 минут – 2 часа 50 минут

Антракт: 1

Купить электронный билет на цирковое представление "Золушка" вы можете на сайте maximilian.ru.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий