Ensemble Garage

12+

VI Санкт-Петербургский международный фестиваль новой музыки. Новая музыка на Новой сцене. Ensemble Garage.

Санкт-Петербургский центр современной академической музыки reMusik.org представляет концерт Ensemble Garage (Германия) в рамках VI Санкт-Петербургского международного фестиваля новой музыки, который пройдёт с 21 по 25 мая 2019 года.

Фестиваль «reMusik.org» расширяет как географические, так и жанровые границы современного искусства, интегрируя российскую музыку в общеевропейский контекст. Все сочинения, исполняемые в рамках фестиваля, являются мировыми и российскими премьерами. «reMusik.org» — это точка пересечения разных мировоззрений современных композиторов, «перекресток» музыкальных направлений, наметившихся за последние годы. Фестиваль представляет различные музыкальные концепции, через которые можно постепенно познать новый уникальный музыкальный язык с его многочисленными диалектами, созданными композиторами второй половины XX и XXI веков.

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Швейцарского совета по культуре Про Гельвеция, Посольства Швейцарии в России, Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге, Французского института в Санкт-Петербурге, Генерального консульства Германии в Санкт-Петербурге, Генерального консульства Королевства Бельгия в Санкт-Петербурге, Польского института в Санкт-Петербурге.

В программе: Михаэль Байль - Caravan (Российская премьера, 2017), Бригитта Мунтендорф (*1982) - Public Privacy #Aria (Российская премьера, 2016), Михаэль Байль - Karaoke Rebranng! (Российская премьера, 2006), Николь Лизе (*1973) - Softcore (Российская премьера, 2017), Николай Попов (*1986) - «Espace a la S.» (Мировая премьера новой версии, 2016/2019)

Купить билеты на концерт «Ensemble Garage » можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий