Безымянная звезда

12+

Комедия-мелодрама «Безымянная звезда».

Спектакль по мотивам всеми любимого кинофильма, созданного по произведению Михаила Себастиана в 1930-е годы. Провинциальный городок, притаившийся за занавесками вечерних окон.

-Ну, они же спят!
- Даже если спят, они и во сне подглядывают.

Однажды, в городке, где давно уже ничего не происходило, на местном вокзальчике остановился ночной экспресс. Экспресс, который всегда, только лишь, пролетая мимо, обдавал шумными парами эту тихую станцию. С поезда высадили безбилетную пассажирку...

Изящный сюжет, полный эмоций и страстей, с утончённым юмором расскажет нам о том, как хрупок миг любви! И о том, что ни одна звезда не отклоняется от своего пути.

Театр-постановщик: Театр «Палитра»

Исполнители: Валентина Фитиль, Артур Калинин / Данис Бухараев, Илья Воронов, Татьяна Тихменёва/ Мария Клешнина, Владимир Сабельфельд, Александр Дукин, Анна Скурлатова, Валерия Мичкова, Виктория Попова, Павел Лебедев/ Александр Дукин.

Режиссёр-постановщик: Владимир Сабельфельд

Продюсер: Творческая Мастерская Анастасии Козельской

Купить билеты на спектакль «Безымянная звезда» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий