Если бы знать…

12+

Спектакль «Если бы знать…» по пьесе Эрика — Эмманюэля Шмитта «Если начать сначала…».

«В один прекрасный вечер будущее вдруг оказывается прошлым,
и тогда мы оглядываемся назад — и видим свою молодость» (Луи Арагон).

У каждого из нас есть «точки судьбы», которые определяют дальнейший коридор жизни. И иногда мы мысленно возвращаемся туда, чтобы понять, было ли у нас право выбирать, тот ли выбор мы совершили и что было бы с нашей жизнью, если на этой развилке мы пошли бы другой дорогой. А впрочем, история не терпит сослагательного наклонения….Спектакль «Если бы знать» — попытка отправиться в это невероятное приключение.

По дороге в Стокгольм для получения Нобелевской премии известный ученый Александр Суше заезжает в особняк своего детства. Александру предстоит вступить в диалог с самим собой и оказаться на развилке судьбы в «самый страшный день своей жизни»…

Режиссер-постановщик: Олег Куликов

Художник-постановщик: Елена Орлова

Исполнители: Евгений Иванов, Игорь Андреев/Евгений Чмеренко, Тамара Абросимова, Екатерина Панасюк, Инна Анциферова, Екатерина Карманова

Длительность: 1 час 40 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Если бы знать…» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий