Сказка о рыбаке и рыбке

6+

«Сказка о рыбаке и рыбке» по мотивам сказки А. С. Пушкина.

Подарите классику своим детям! Яркий, красочный, сказочный спектакль, который не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. «Жили-были старик со старухой у самого синего моря…», − именно так и начинается спектакль по мотивам одноименной сказки А. С. Пушкина. Волшебная рыбка исполняет все желания своего спасителя, вернее, его ненасытной старухи, которая все не может успокоиться − требует все больше власти, денег и почестей.

Всем известно, к чему приводит такая жадность и злоба. Спектакль − красивый, сюжет − поучительный. Музыкальное сопровождение, сказочная атмосфера − все это отражает русский колорит и национальные традиции.

В спектакле звучит музыка М. П. Мусорского, Н. А. Римского-Корсакова и других произведений мировой музыкальной культуры.

Исполнители: Наталья Курашова, Владимир Иванчин 

Театр-постановщик: Музыкальный театр «Кураж»

Купить билеты на спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий