Театр VS Зритель

12+

«Театр VS Зритель». Театральные встречи на Итальянской.

Академический Театр имени В.Ф.Комиссаржевской готовит своим любимым зрителям сюрприз: цикл творческих встреч-спектаклей.

Участниками этих встреч станут актеры Театра им.В.Ф.Комиссаржевской – известные артисты Ленинграда-Петербурга по фильмам и сериалам, по легендарным спектаклям.

Первые театральные встречи-спектакли, в которых вы сможете поучаствовать, состоятся 20 и 27 июля с участием ведущих актеров нашего театра – заслуженной артистки Валентины Паниной и народного артиста Ивана Краско.

В спектакле прозвучат стихи любимых поэтов А. Блока; А. Ахматовой, Б. Ахмадулиной; Н. Рубцова, А. Пушкина; отрывки из произведений И. Бунина, И. Тургенева; романсы и песни в исполнении артистов; будут представлены совместные сцены из спектаклей «Костюмер» Р.Харвуда (постановка А.Утеганова), «Крейцерова соната» Л.Толстого (постановка С.Свирко); видеофрагменты из фильмов с участием Валентины Паниной и Ивана Краско. Герои вечера расскажут о своей богатой творческой жизни в театре и кино, ответят на вопросы зрителей.

Мы хотим, чтобы эти встречи получились теплыми и «домашними», чтобы каждый, сидящий в зрительном зале, ощутил творческое родство с театром, актерами и всей нашей большой театральной семьёй.

Купить билеты на спектакль «Театр VS Зритель» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий